Семьям участников СВО из числа сотрудников КГУП «Приморский экологический оператор» вручены сладкие подарки и сертификаты для приобретения товаров в магазине цифровой техники «ДНС» и сети товаров для детей «Бубль-Гум».
Руководитель КГУП «ПЭО» Андрей Боровский поздравил с предстоящим Новым годом и Рождеством владивостокские семьи с детьми, чьи отцы сегодня находятся на СВО. До Нового года запланирована поездка для вручения подарков детям участников СВО - сотрудников Регионального оператора, проживающих в Лесозаводске, Глазовке и Дальнереченске.
И.о Генерального директора КГУП «ПЭО» прокомментировал:
«Из нашего коллектива сейчас в СВО участвуют и выполняют миссию по защите мирного населения воссоединенных российских регионов 10 бойцов. У каждого бойца - семья, в некоторых отцы, жены, братья также работают на нашем предприятии. В семьях подрастают дети, они должны почувствовать праздник. В мирной жизни их отцы работали водителями спецтехники, механиками, электриками, специалистами сортировочных линий. Сейчас, выполняя боевые задачи, наши защитники помогают отстаивать государственные интересы России. С нашими коллегами мы не теряли связи, направляли поздравления на праздники и посылки. Новогодние подарки их детям мы вручаем с любовью и благодарностью. Наша сила - в единстве фронта и тыла, и мы всегда будем всесторонне поддерживать героев, отстаивающих нашу Отчизну! Коллектив также пригласил детей на новогодние представления»,- сказал Андрей Боровский.
На месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
23.06.2025 Основания для перехода на новую систему начисленияНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
20.06.2025 Будьте бдительныНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи