Уважаемые жители Приморского края!
Платежный документ КГУП “ПЭО” за услугу по обращению с ТКО за январь 2026 года будет направлен в формате Единого платежного документа совместно с ПАО “ДЭК”.
Рекомендуем всем потребителям отключить функцию автоматического платежа в банковских приложениях, так как оплата будет производиться по другим банковским реквизитам!
В платежном документе за январь 2026 года не отражены сведения о задолженности за предыдущий период, данная информация будет внесена в платежный документ за февраль 2026 года.
На месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
2.02.2026 260 экологических мероприятий пройдут во ВладивостокеНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
29.01.2026 Привлечение «серых» перевозчиков обернется штрафамиНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи